Кровавый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый город » Начало » Комментарии к квентам


Комментарии к квентам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Значицо тут будут комменты от ДМов к еще не принятым квентам. Спорить по комментам разрешается, но не поощрается. Лучше просто сделайте так, как велено. Хотя если вы уж очень уверены в себе - можете дерзнуть. Но я предупреждал.

2

Псец...

Вес скелета Опанасу в последствии удалось сбросить до 90 кг, что существенно увеличило скорость и силу мальчишки. До старого оборотня он в этом плане не дотянет, но до молодого – только в путь.

Нафег, нафег...
Дать скорость и реакцию могли усиленные тренировки. И то не "только в путь", а с трудом и потом и только для не перекинувшегося обормота. Так что перефразируй предложение, ага.

И вот, обучение парня было закончено. Прощальный подарок от учителя получен и парень отправился в Питер – осуществлять свою мечту - поступать в ОТдел И на работу. По ходу поисков парень освоился в городе и обзавёлся множеством хороших знакомых. А так же некоторым числом приятелей и неприятелей. Наконец, через пару давления на все рычаги и дёргания за все ниточки, какие только возможно, Жан вышел на мага, работающего в Отделе И. Он очень хотел попасть туда на работу, желательно на долгий срок… Однако, посмотрев на то, во что превратился маг, сотрудничающий с госорганами, парень резко передумал и стал искать другие варианты осуществления своей мечты, начиная от наёмничества, заканчивая карательными отрядами Гильдии

Псец, а ты не думал что прадед был бы вкурсе мечты правнучка, особливо после "нажимания на рычаги"? И что за подобное всыпал бы люлей еще до того как парнишка вышел бы на связь?

В оствальном - уже получше. Подправь и бушь принят.


Вы здесь » Кровавый город » Начало » Комментарии к квентам