Кровавый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый город » Город » Город


Город

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Жан Дюпон

- Слушай, это вообще идеальный вариант! В машине ДПС меня вообще ни одна собака не вычислит. Спасибо тебе. Бензин естественно оплачу. И тебе накину тоже, за беспокойство. Хороший ты парень, а в ДПС платят ведь наверняка не особо. Тем более, что ты честный... Уважаю, - улыбнулся Жан. Раздражение куда-то делось Жан испытал симпатию к этому ДПСнику. Такие железобетонные принципы стоят, чтобы их уважать.

72

  - Вот и договорились. - Было видно, что ДПСника похвала явно растрогала. - Знаешь, не буду тебе надоедать нытьем о том, как сейчас у нас хреново, да и думаю сам все знаешь. Так что просто спасибо. И в такси позвони, заказ отмени тогда уж.
Спустя некоторое время прибыл эвакуатор и забрал машину Жана. Дпсник забрался в машину, а Жан сел рядом с ним.
- Ну, куда едем?

73

Жан Дюпон

- Едем к ближайшему мужскому монастырю Там меня должен ждать один человек, который мне поможет, - Жан повозился, устраиваясь поудобнее и так, чтобы, если что, можно было быстро вылететь из машины. Он решил помедитировать, пока они едут. Мало ли, что его ждёт впереди. Кстати, надо будет сменить мобильник. Вдруг, его вычислят по нему? Если враг - кровосос, то у него вполне могут быть каналы, по которым это можно устроить. Жан достал телефон из кармана и вытащил у того аккумулятор. Так не смогут запеленговать.


Вы здесь » Кровавый город » Город » Город