Кровавый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый город » Город » Улица Гагарина. Дом 7.


Улица Гагарина. Дом 7.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мало кто знает, что в этом старинном двухэтажном доме издревле расположен «Клуб Иллюзионистов». И большинство знающих, считают их простыми фокусниками. Лишь немногие посвященные знают, что иллюзионисты – самые настоящие маги. Не слишком сильные, находящиеся под патронажем артефакторов, но определенной властью располагающие.
Здесь иллюзионисты общались, развлекались, делились опытом, находили работу или помогали друг другу в случае серьезных проблем.
Славик, как и его учитель были почетными членами этого клуба. И сегодня они просто обязаны были явиться на ежемесячное заседание.

Отредактировано Vega (2011-11-05 12:56:55)

2

Учитель почему-то запаздывал. Славик взял сотворенный каким-то новичком бокал вина и пошел присесть на свободное кресло. На "заседании" как всегда царила непринужденная обстановка, члены клуба уже разбились на небольшие группки по интересам и общались с коллегами о насущном, изредка меняя собеседников. В общем царила непринужденная обстановка дружеской вечеринки. Как всегда.
- Славелий, мои приветы! - На плечо иллюзиониста легла чья-та рука. При более детальном осмотре выяснилось что это рука давнего знакомого - Игорька, вечно пребывающего в образе анархиста и панка. Мало кто из его знакомых знал, что он панк и анархист на самом деле. Ибо магом он был достаточно сильным, собеседником приятным и человеком в деньгах не стесненным. Так что все думали, что его эпатажная внешность - только лишь маска. Но Славик знал - что эта "маска" есть самая что ни на есть "суть" Игорька. - Как жизня, жена, дети?


Вы здесь » Кровавый город » Город » Улица Гагарина. Дом 7.