Здесь потенциальные игроки выкладывают свои квенты.
Выкладываем по шаблону.
Подробно:

Имя, фамилия Объяснять надеюсь не надо.
Национальность См пункт вверху
Вид/Подраса Вампир, воборотень, маг?
Гражданство См первый пункт
Дата рождения Сейчас 2010 год, ага
Внешний вид Опиши детально. Я хочу видеть твоего перса целиком, какой он, во что одевается в повседневной жизни, как говорит, какое впечатление производит при первой встречи, какое у него лицо, прическа, глаза, губы, нос. Ходит ли он прямо, или сгорбившись. Создай образ, который будет виден, осязаем, понятен. Ну ты понел.
Характер Опять же детально опиши. Мне лень писать подробней, посмотри пункт вверху и впечатлись.
Биография Я люблю длинные, захватывающие и подробные био, с художественными вставками из жизни. Ну или же атмосферные и няшные тесты, производящие впечатление. В общем, впечатли меня.
Инвентарь на момент начала игры Дом, квартира, шмот который таскаешь с собой. Нет нужды описывать это детально, главное укажи основное и то, что необычно. К примеру пушка Ruger'а SR9, которую перс постоянно таскает за поясом - необычна. А вот шнурки для кед, которые лежат на полочке в ящике компьютерного стола в квартире перса - вполне обычны, их описывать не надо.
Навыки Твой перс маг? Напиши его стихию и специализацию. Танцует брейк и умеет шевелить ушами? Про уши можешь не писать, а вот брейк упомяни. И помни - то что ты пишешь здесь должно быть подкреплено био.
Отношение к религии Сатананист или свидетель иеговы? Атеист-инквизитор или же больной ПГМ вампир? Опиши все подробненько.
Политические взгляды Любит ли Медвепута и партию ЕГО? Или же юный террорист, который готов подкинуть рути на батареи в ЖЭКе, где заседают кровопийцы?
Жизненные цели Чего твой перс хочет прям счас? А на завтрашний день какие планы? Ну а чего вообще ну оошень хочет достигнуть? На что готов пойти ради этого, какие средства готов использовать в погоне за мечтой?

И код:

Код:
[b]Имя, фамилия[/b] 
[b]Национальность[/b] 
[b]Вид/Подраса[/b] 
[b]Гражданство[/b] 
[b]Дата рождения[/b] 
[b]Внешний вид[/b] 
[b]Характер[/b] 
[b]Биография[/b]
[b]Инвентарь на момент начала игры[/b]
[b]Навыки[/b] 
[b]Отношение к религии[/b] 
[b]Политические взгляды[/b] 
[b]Жизненные цели[/b]

Отредактировано Lonely Warrior (2011-03-28 01:03:37)