Итак, это ФРПГ. Если не знаешь что это - загугли, мне влом объяснять, не маленький уже.
Первое. Действие происходит в Санкт-Петербурге, 2010 года.
Второе. Хоть это и Питер с его Невой и погодой, но это Питер немножко не тот. Допускается существование того, что не существует. Домов, питейных заведений, людей, организаций, улиц и сквериков. Ну и вампиров, оборотней, магов и тому подобной фэнтезийной бредятины. Но в основном, это тот же Питер, как я уже говорил.
Третье. Есть масштабынй сюжет игры, который рекомендованно читать и сюжет локальный. Локальный - это квесты происходящие с вашим персом по мере игры. На этом можно не заморачиваться.
Четвертое. Игра локационная. То есть игрок может свободно перемещаться по локациям. Не забывая расставлять переходы.
Пятое. Игра идет под присмотром Мастеров. Если играл в ДнД или какуюнить другую настолку - то поймешь сразу. Если же не играл - то тоже поймешь, но через пару постов.
Шестое. Если хочешь стать мастером - пиши мне в личку. Я подумаю.
Седьмое. Игра планируется саавсем не мягкая. Если ты не любишь кишки, кровь, суровую правду жизни и брутальность - то, скорей всего, тебе здесь делать нечего. Если же все же решишь рискнуть - я тебя предупреждал.