Кровавый город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый город » Дневники крови » Дневник Кровавого Города


Дневник Кровавого Города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девятое сентября 2010 года.
Запись первая.

Дорогой дневник
Мой дорогой дневник
Итак

Кароче срать! В обще буду звать тебя Днев. надо же хоть как-то к тебе обращаться. Зачем я тебя завел, спросишь? Не знаю. По приколу.  В общем зовут меня... А знаешь, я тут подумал, нет разницы как меня зовут. Попадешь ты еще не в те руки, выроню я тебя, и узнает какой-нибудь дяденька из милиции мое имя, род занятий и проффесию. В общем, Днев, я тут так решил. Писать я в тебя буду мало и изредка. Самое яркое что было в моей жизни - то и буду записывать.
Так вот Днев, сегодня я убил человека. Не-не, ты не переживай, у меня это не в первый раз. Сколько себя помню у меня была страсть к разрушению. Собак я особенно любил душить, когда малой был. А вот кошек я не убивал, нравятся они мне. Да не об этом речь.
Так вот, Днев, ты канешн не удивляйся, но я оборотень. Да-да, оборотень. Еще лет в семь, помню, умел ногти свои удлинять. Становились они длинными и загнутыми. Как кошачьи. Ну а потом я и перекидываться научился, годам к четырнадцати. Больно было по первости, но потом легче пошло.
Эм... Отвлекся я. Так вот, Днев, решил я значит годков эдак в шестнадцать отомстить одной гарной дивчине. Обидела она меня понимаешь. Подстерег ее и... ну не рассчитал я силы. Не думал что перекинусь в этот момент. Ну да лан, это дело прошлое.
Значит ты уже понял, что убийство для меня не редкость, да? Тогда че эт я тебе в первых строках про человека-то говорил, ты спросишь? А вот потому и говорил, что не уверен что человек это. Двигался он быстро, для обычного смертного. Да и потом, разве человек когда ему руку отрывают не должен сознание терять? Ну да, я тоже думаю что должен. Посему и решил написать о нем.
Необычно это все. Знаешь, я раньше задумывался, есть ли на свете такие как я, но долго этим голову не забивал. А сейчас даже и не знаю. Может быть есть не только такие как я, но и совсем другие существа? Только лишь претворяющиеся людьми. Мне об этом рассказать было некому. Папка с мамкой мои-то абсолютно нормальные, я в этом на сто процентов уверен. Да и не знают они о том, кто их сынок на самом деле. И никто не знает, а кто знает - тот не расскажет, хехе.
Ладно, думаю на пока что хватит. Потом, если что, еще свидимся, надеюсь.

Конец записи.

2

Новости города

Девятого декабря 2010 года неизвестным оборотнем было произведено нападение на одного из Поручиков Второго Советника главы Конклава. Судя по всему нападающим был оборотень, способный без труда справиться со Старшим Вампиром. Следов магии замечено не было. Подозрение Князя падает на стаю "Серой Луны". Судя по всему грядет новый виток войны между оборотнями и вампирами. Желающие поживиться на этом конфликте и просто все мало-мальски влиятельные организации "иной стороны города" замерли в ожидании.


Вы здесь » Кровавый город » Дневники крови » Дневник Кровавого Города